Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Kontakt

Sie möchten Anregungen, Lob oder Kritik loswerden? Sie haben Fragen oder Probleme? Oder wünschen Sie spezielle Informationen? Vielleicht möchten Sie auch mit uns zusammenarbeiten oder uns ein Angebot unterbreiten?

Dann nehmen Sie doch gleich zu uns Kontakt auf! Wir freuen uns auf Ihre Post, E-Mails oder Anrufe.

Kontaktformular

Kontakt-Formular

* Pflichtfelder

Unsere Anschrift

ReformhausMarketing GmbH
Arndtstr. 16
22085 Hamburg

Ihre Ansprechpartner

Frauke Giesecke

Zentrale

040 - 28 05 819 - 0
f.giesecke@reformhaus-marketing.de

Ariane Knauf

Prokuristin und Geschäftsstellenleiterin
Presse, Öffentlichkeitsarbeit, Kooperationen

040 - 28 05 819 - 11
a.knauf@reformhaus-marketing.de
presse@reformhaus-marketing.de

Daisy Preidel

Vertrieb und LeserInnen-Anfragen

040 - 28 05 819 - 14
d.preidel@reformhaus-marketing.de

Silja Wimmershoff

Teamleiterin Anzeigen Print und Online

040 - 28 05 819 - 16
s.wimmershoff@reformhaus-marketing.de

André Rattay

Anzeigen Print und Online

040 - 28 05 819 - 13
a.rattay@reformhaus-marketing.de

Indra Runge

Teamleiterin Social Media und Online-Redaktion

040 - 28 05 819 - 12
i.runge@reformhaus-marketing.de

Julia Schick

Social Media Managerin Senior

040 - 28 05 819 - 23
j.schick@reformhaus-marketing.de

Nina Hüpping

Social Media Managerin Junior und Online-Redaktion

040 - 28 05 819 - 17
n.huepping@reformhaus-marketing.de