Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie diese Website weiterhin nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Kontakt

Sie möchten Anregungen, Lob oder Kritik loswerden? Sie haben Fragen oder Probleme? Oder wünschen Sie spezielle Informationen? Vielleicht möchten Sie auch mit uns zusammenarbeiten oder uns ein Angebot unterbreiten?

Dann nehmen Sie doch gleich zu uns Kontakt auf! Wir freuen uns auf Ihre Post, E-Mails oder Anrufe.

Kontaktformular

Kontakt-Formular

* Pflichtfelder

Unsere Anschrift

ReformhausMarketing GmbH
Arndtstr. 16
22085 Hamburg

Ihre Ansprechpartner

Frauke Giesecke

Allgemeine Anfragen
040 - 28 05 819 - 0

f.giesecke@reformhaus.de

Ariane Knauf

Leitung Geschäftsstelle
Prokuristin
Presse, Öffentlichkeitsarbeit, Kooperationen

040 - 28 05 819 - 11
a.knauf@reformhaus.de
presse@reformhaus.de

Judith Ottersbach

Projektkoordination und Online-Redaktion (Assistenz)

040 - 28 05 819 - 22
j.ottersbach@reformhaus.de

Daisy Preidel

Vertrieb und LeserInnen-Anfragen

040 - 28 05 819 - 14
d.preidel@reformhaus.de

André Rattay

Anzeigen-Assistenz

040 - 28 05 819 - 13
a.rattay@reformhaus.de

Indra Runge

Online-Redaktion und Social Media

040 - 28 05 819 - 12
i.runge@reformhaus.de

Silja Wimmershoff

Anzeigen Print & Online

040 - 28 05 819 - 16
s.wimmershoff@reformhaus.de